Религия, вера

Кто правит миром? Верующие скажут, что миром правит Бог, только вот они не понимают, что вытворяет этот Бог управитель

С миром и с народами. А может всё понимает и это его цель. А может нет никакого Бога и правят подконтрольные Культу марионетки. Тут к бабке идти не надо, все очевидно и всё понятно. Пока спорим и выясняем, наш мир спускают в сортир и все достижения человечества в прошлом.
Тот кто захватил, тот и правит.
Власть от Бога, это когда правят сами люди - праведники, наделённые божественной природой, соблюдая Коны Всевышнего Прародителя. Много ли сейчас таких праведников? Даже в религиях не найдёшь. Поэтому, если вокруг тебя есть грешники, то и жизнь превращается в ад, а в аду правят демоны.
Основной причиной, обусловливающей предпочтение того или иного вида верховной власти, является НРАВСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ НАРОДА
Женя Литвин
Лучший ответ
да никто не правит никому мы уже не интересны. иначе бы в мире порядок злой или добрый .а так пока анархия .если и правят то студенты первокурсники из ада
Тобой правит твой воспаленный ум.
Нет, верующие знают, что миром правит сатана. )
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле." (1Ин. 5:19)
"потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной." (Еф. 6:12)
Андрей Нечаев
"Кто кому служит, тот тому и раб" Миром граждан Небесного Царства правит Бог, а миром земных царств правит сатана.
*C
***lady_ Chokoolate***
Бог сделал человека только для того, чтобы из него сделать бога, такого же как Он. А метод всегда один. Кнут и пряник. Или у вас есть свой метод? И человек не только из тела состоит. Ибо тело - это только скафандр. Ясно.
Миров наверное десятки или сотни сидят как в Матрешке. Наш мир самый маленький и самый убогий. Управляется матрицей людей тут нет есть лишь их компьютерные копии не живые не мертвые. Бог это настоящий человек он живет в самом большом мире он нами не правит нами правит компьютер который он создал.
Lektor Wayne
спускают мир в сортир такие как ты
Руслан Аюпов
" Мы знаем, что принадлежим Богу, хотя весь мир находится во власти лукавого"-1-е Иоанна 5:19
Lela Shubitidze
Согласно библии правил миром Сатана. В библии написано "весь мир лежит во власти злого" (1 Иоанна гл 5 стих 19). Когда Сатана искушал Иисуса, то он показал ему все царства мира (государства). Если бы ему он не принадлежали, то вряд ли он предложил Иисусу. Поэтому то, что происходит в мире виновен Сатана Дьявол.