Яна Жданкова

Когда кончится бардак в стране?

@L
@ Lusi @

и не мечтай

Дмитрий Громов

а про какую страну вы спрашиваете?? ? Ежели про Россею - то тут все ок-пук как жили так и живем - НОРМАЛЬНО

Раиса

Бардак - это основа существования системы. Если люди будут уважать и дружить дуг с другом, то они не будет болеть (минус медицина) , не будут страдать, начнут общаться с пероисточником - Богом напрямую (минус религия) , не будут хулиганить и судиться (минус милиция и суды, все чиновники) , догадаются уйти туда, откуда пришли - на природу, где ни в чём не нужно нуждаться (минус автопром, агропром, торговля всей фигнёй, нефтепром (о, ужас, для системы) )

А пока есть бардак, все вроде как при деле.

Собиаются в толпы, друг друга стеречь,
Это пир утомлённых бездельм рабов.
Сидерский

Ай
Айнура

Этот бардак закончится, когда начнется следубщий...

Рыбка Золотая

Все еще только начинается!
Пошел новый передел собственности!
Сейчас благополучно распилят стабилизационный фонд, под предлогом помощи банкам и прочим структурам! Это уже видно! Кого-то топят, кого-то "спасают". Обидно, что народ страдает!
Так что все еще впереди!

Наташенька Маслич

ПОдскажите, а он с 862 года нашей эры, когда нибудь заканчивался?

Славинский Игорь

Вспомните проф. Преображенского. Если дома порядок и галоши на месте, то страна как-нибудь переживёт.