Юсик Пандочка

как вы думаете когда кончится бардак на украине?

Ма
Мадина

Как только от мусора избавятся, так и наступит порядок.

Анна

Когда мы соберем в одну кучу депутатов, министров, всех чиновников и расстреляем их!! ! Затем расстреляем всех тех, кто придет к ним на похороны!! ! Вот тогда наступит порядок!!!

Ал
Алла

Только у украинцев существует поговорка"Він рідну маму за гроші продасть"-ее смысл невозможно перевести ни на один из языков мира-не понимают... Вот когда закончится волчий аппетит у властьимущих, тогда всем станет легче жить. А пока все покупается и продается, кому-то кроме денег захотелось титулов....

Андрей

не раньше бардака в России.

Анна

когда жители включат мозг, который им отключали и промывали много лет.... 0_о

Ви
Виталий

когда к власти прийдет нормальный презедент