Светлана Яковлева

дальше в лес больше дров когда в россии кончится бардак найдётся ли достойный руководитель

интересно знать когда кончится шоу депутатов согласитесь ведь они практически решают судьбы миллион россиян у них как я понял на уме только одно на что поднять штрафы и как унизить россиянина вопросы чтобы поднять сельское хозяйство у них мозгов не хватает

Лена Полунина

1) Бардак в России прекратится только с введением массовых расстрелов
2) После их осуществления выбрать руководителя из оставшихся в живых будет несоизмеримо легче

Сергей Денисов

Это будет не при нас.

Игорь Окулов

лет через 100

Александр Александров

попытку наведения порядка в россии предпринимали на духовной стезе - пытаясь поставить патриархом духовника - так вот правящая полукриминальная элита этого недопустила и установила на престол переодетого подсыла гундяева. от этого задача наведения элементарного порядка откладывается.

Настя Лощинина

Не жить ни мне ни тебе в те времена прекрасные!!!!