Наталья Тормосина

дорогие ясновидящие!! ! помогите пожалуйста! ! !с мужем уже шестой год, а чем дальше в лес тем больше дров

с мужем уже шестой год, а чем дальше в лес тем больше дров. отношения все хуже и хуже, денег не приносит, дома не ночует. пьет. и должен всем. я устала. может на нас порча? ? ?помогите!!!! (((он 21.01.1989 она 17.02.1992

Максим Унжаков

да какая порча!!!! Просто залез к вам на шею, и доволен!! ! его то все устраивает!!!!

Святослав Астахов

Вполне вероятно, что порча, это лучше по фото человека определяется, хотя алкогольная зависимость, неадекватность в поведении, раздражительность уже являются симптомами порчи.

Любовь

может развод. молодые еще. найдете пару. и не надо мучаться..

ОК
Олег Кудряшов

пришлите фото сделаю диагностику

Джордж Маврин

выкладывайте фото

Sergei

нет, это такой характер, он просто слабак и его процесс падения уже начался. Здесь чисто его вина

El
Elmi

Вам нужно полечить мужа от пьянства, сменить окружение, поменять место жительства. Найти первопричину этого поведения. Отгородить его от людей побуждающих к пьянству. Если вы его любите - помогите ему, потому-что пьющий человек слабоволен и сам себе не поможет.

Светлана Кособокова

Ты мелкая, а он не справляется, ему нужна серьезная умная и энергичная женщина, ну не как не ты.

Александра Исакова

Нужны данные-его и Ваши. Надо смотреть причину и уже потом советовать.

Екатерина

алкоголика, чтобы он бросил пить можно увезти только на необитаемый остров... возможно он унаследовал генофонд от одного из своих родителей, жил в таких условиях в которых сейчас живет сам и ему это нравится, есть конечно заговоры от пьянства, но они действуют если человек сознательно хочет "завязать", в церквях есть икона "неупиваемая чаша", заказывают молебен о больном.. .

если ваш муж сам не захочет избавиться от пагубной привычки, то здесь 2 выхода:

жить и терпеть

развод

Ваня Власов

хотите сказать что в 16 лет замуж вышли? да тут и без порчи полно причин ему так себя вести ...детская наивность прошла, а с ней и иллюзии что все будет хорошо ...на деле - взрослая жизнь требует очень много от мужчины ...мужа ...отца
он просто оказался не готов к такой жизни, вот и сбегает от реальности, это его самозащита. даже вылечив его от пьянки, Вы лишь обострите отношения, он еще больше начнет во всех неприятностях Вас винить и в конце концов все равно расстанитесь