Магия

Скажите пожалуйста,дорогие ясновидящие...

вот девушка переживает будут ли у нее дети...Ато врачи намекали,что изза того что лечится гормональными таблетками может стать бесплодной....Что скажите...Если будут ,КОГДА БУДУТ ДЕТИ?
Сын - но будет позже, года через 3....
Надежда Коншина
Лучший ответ
Не будут они вместе....
Здоровья вам и детей здоровых, на ваш вопрос смогу ответить по левой ладони.
если у обеих всё хорошо то будут дети.
Инна Водянова
Елена Владимирова Причем тут обеих...я спрашивала конкретно про нее..он тут не касается...просто фото другого не нашлось...Не примите за грубость,но вопрос предполагает конкретный ответ
Посмотрите у неё на правой руке на ребре ладони под меиинцем сколько линий- совсем мелкие, не выраженные означают прерванные беременности. Ярко выраженные линий означает количество детей. Смотреть нужно на правой руке.

1. Прямая сильная линия - здоровый мальчик 90%( или девочка с мужским характером 10%)
2. Прямая слабая линия - здоровая девочка 95% (или мальчик с характером девочки 5%)
3. Прямая сильная линия заканчивающаяся вилкой - мальчики близнецы 100%
4. Кривая сильная линия, может идти зигзагом, заканчивающаяся вилкой - ребенок мальчик, рожденный с паталогией ( либо сиамские близнецы ) - 60%
5. Прямая слабая линия заканчивающаяся вилкой - девочки близнецы 100%
6. Кривая слабая линия, может идти зигзагом, заканчивающаяся вилкой - ребенок девочка, рожденный с паталогией ( либо сиамские близнецы ) - 60%

Если линий нету, то в 60% детей не будет.
Елена
Елена Лично у меня Прямая сильная линия заканчиваивающаяся вилкой - правда не близнецы, а один мальчик.
эрозия какаято наблюдается по женски. и опущение малость. через год полтора можно заводить..
будут дети
Akgul Aldasheva
Дети у неё обязательно будут, каждой женщине предначертано стать матерью. Другой вопрос: в чем ее проблема и как её решить.
Знаю сильного ясновидящего, который помог моей знакомой в подобной ситуации. Если нужно будет, скину контакты на почту. Здоровья ей и женского, материнского счастья!