Магия
Дорогие ясновидящие! Правда ли, что друзья Вконтакте влияют на сознание обладателя странички?
Слышала от ясновидящего, что Друзья Вконтакте как-то энергетически влият на хозяина странички. И поэтому он не добавлял много людей, и малознакомых. Это правда или малосущественное влияние? И как оно действует то?)
Мы все друг на друга влияем и некоторые даже очень успешно! Подумайте сами скольko у одного человека может быть настоящих друзей= а сколько на самоm деле заваливают на наши странички = считая себя уже друзьями или мы их считаем таковыми? Если человек перекати= поле ясное дело - будут влиять и в реале = и в контакте= а если Вы сформировавшаяся личность= то Вам ниkто не страшен и на Вас воздействовать будет очeнь и очень трудно = просто надо постараться! Сомневаюсь что кому= то это нужно= словом живите так= как считаете нужным
Все друг на друга каким-то образом могут влить в той или иной степени. Но многое зависит от самого обладателя странички и от того, каким будет это влияние. ..Вопрос более риторический.
нет это неправда .
3: Не Моська =( Кошечк@ )
удивлён вашему ответу. но понимаю того кто прячется в аватарке от чужого глаза. но говорит что не влияет.
Что-то в этом есть..!
бредятина....
3: Не Моська =( Кошечк@ )
по вашей фотке в аватарке вам можно изменить всё ВАШЕ существование. а вы говорите бредятина.
Нет. Это никаким образом на хозяина странички не влияет. Здесь нет никакой Магической энергетики... Не слушайте никого... Это все бред!
нет ни как
ВЛИЯЮТ ОПЕРАТОРЫ, А ВЫ ПОХОДУ ДЕЛА НЕ ИНТЕРЕСНЫ ГОС СЛУЖБАМ, ТАК ЧТО СПИТЕ СПОКОЙНО)))
Ложь под соусом вранья
почитайте о теории мирового заговора
бред)
однозначно ВЛИЯЮТ! без комента
В космополитен как-то читала статью, что проводились какие-то исследования, что те у кого в друзьях больше ста с чем-то друзей страдают комплексом неполноценности. Связано это с тем, что друзья постоянно вывешивают свои счастливые фото, а тот, кто смотрит эти фото всех своих многочисленных друзей начинает завидовать.
это вам видать сказал представитель компании где все играют роль любви ко всему передавая и беря энергетику от других. они называются энерговампиры живущие за счет других.
Тогда уж берите глобально - все люди, живущие на планете Земля влияют на Вас и на каждого человека, так же как и здесь, в ответах
конечно, ох как влияют!
Влияют :) Когда создаете страничку Вконтакте, то вы уже подключаетесь к эгрегору Вконтакте. И все люди с которыми вы общаетесь, информация влияют на сознание...
Маргарита Маткова
На ваше сообщение отвечу тут, так как мое сообщение вам не
отправилось (:Влияние идет через эгрегор «Вконтакте» . Эгрегор — живая система Тонкого мира, которая состоит из сознания всех людей которые входят в этот эгрегор .
вас ввели в заблуждение. в контакте нет никак не влияют. влияют только в фейсбуке и аське
Какая чушь
Мария Леоненко
чушь в том что вы не сталкивались с таким состоянием в себе. когда вас корёжит, а врачи не знают что сказать. или не везёт и постоянно всё не так как делается и хочется делать. как будто кто то вам мешает.
смерть
Кроткий правильный ответ ДА
Под апельсином нормально ёпт!
что за бред? (
Зачем вам лишнии друзья в контакте если вы не будете с ними общатся
Нет, это не правда!