крест ставить не надо. .
а вот сына воспитывай хорошо. .
кроме тебя-некому. .
будет еще-оно
Магия
дорогие ясновидящие!может на личной жизни поставить крест? воспитывать сына и работать.ведь все безнадежно....
Не нужно этого делать, воспитывайте сына, работайте и устраивайте свою личную жизнь.
Не делайте из личной жизни культ. Всё должно идти своим чередом. Отпустите проблему и она сама решится.
Выход есть всегда нужно его только уметь найти. Миллионы в вашем положении выходят замуж и живут счастливо
Затишье у вас, пока никаких перемен не будет, отчаяние. Успокойтесь.
а может заняться собой. все реально!
Да по чистись и нормал будет
я скажу так. у вас сейчас есть не добрый для вас советчик. уже дело плохое сделано. вы кем то оставлены и этим ослаблены. возможно что вы прошли через какие то конфликтные ситуации (вплоть до суда) и вышли победителем. но вам сейчас мешают ваши надежды помыслы и начинания. это не ваше. хотя и кажется благим. это все разрушится. ваши планы н данный момент ( в личной сфере ) не реализуются. и вас ждет одиночество и это для вас не проблема а просто образ жизни. в общем то вам так проще. но если вы очень захотите. то справитесь с этим. это при определенных усилиях в ваших руках. но вам это не нужно. одной по ходу проще
все наладится, удачное замужество и счастливый брак впереди.
Здрасте, крест! Сын на что? И любовников никто не отменял, займитесь собой, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, пусть не замуж, а мужиков предостаточно будет.
Если фото твое, то смешно говорить. Как это поставить крест, такая яркая женщина, сильная стоикая, конечно воспитывать сына, продолжать жить своеи жизнью, а его ты встретишь, только как всегда, ни когда очень хочется, а когда совсем этого не ждешь.