Магия

С какого возраста вы поставили крест на своей личной жизни?

сначала в 19, потом в 27, потом в 31, а потом чет надоело кресты ставить
Виктория Валерьевна
Лучший ответ
Не думала даже о таком,
в каждом возрасте своя прелесть
)))) даже не собираюсь.
Нашла дурака... Мне скоро 70, и то регулярно по старушкам похаживаю.
Я до 30 гуляю. А там посмотрим.
Юлия Муравьева
звучит так.. словно настоящего ничего и не видели..
то есть как у всех кто единственное что желает это выделиться.. самоутвердиться.. быть как все иначе засудят-выкинут..

если вас работа задолбала-найдите себя и не работайте.

если дети в тягость-осознайте что такие чувства-иллюзия..
дети всего лишь друзья и помощники.. да их сложно кормить.. но если бедность такая-зачем же рожать.. инстинкт мать его.. дело страшное и неблагодарное..

если вы в свою жизнь впустили первого попавшегося челдобрека-и разрешили ему еще что то там расставить-это верх глупости и слабости и тут уже я не знаю о какой личной жизни может идти речь..
ни чем картину не испортить потому что.. не самоутвердишься уже никак. хотя в среде таких же может и сойдет..
если на секундочку-первым попавшимся может быть и родитель.. любое неразумное существо.
разумных мало! их единицы..
и человек всегда решает сам.. и как он вот так может потерять личную жизнь или поставить крест ?
нет ну видимо надо зачем то..

видимо придает птице важности..

вы сами понимаете какой.. я имею ввиду курицу.. впрочем голуби тоже умеют смотреть красиво..

у меня не было подобных понятий никогда..

всегда находилась в духе орла.. или ворона..
чего и вам желаю.. зато какие неудачи.. как все вкусно подано))))))))))))) в моей жизни...

хватит на целую санта барбару в духе "кошмар на улице вязов" и еще останется..

но знаете если есть с кем поделиться порой все может и не так бессмысленно.. жаль только что состояние не то чтобы делиться и уже не первый год..