Магия

На мне стоит крест на долгосрочные личные отношения???

негатива много, но крест или нолик непонятно, нет такого выражения, есть блок на отношения, венец безбрачия и т. д.
Ирина Чеботарёва
Лучший ответ
Нет, Вы просто еще не встретили своего человека.
Вам надо уметь отпускать прошлые обиды, а происходит с вами действительно не просто так. Вы совершаете много ошибок в общении с противоположным полом и они вас не воспринимают такой, как есть на самом деле. С другой стороны, наделяли своих партнеров несуществующими качествами. Все у вас будет и семья и дети, поработайте над собой.
Всё просто, ВЫ-**девятка**,по нумерологии, и не считаете своё тело-своей собственностью.
Это надо диагностировать и не по аватору и нику.
У вас есть определённые особенности, которые мешают вам просто жить и ограничивают в выборе партнёра:
1. Очень сильная память и большой потенциал в яснознании и ясновидении. Вы слишком умная - "горе от ума".
2. Высокий сексуальный темперамент - пик темперамента - вы не можете обходиться без близости, вам важно как это происходит и с кем, вы не можете «выполнить» супружеский долг, вам необходима страсть партнера. Вы воспринимаете близость, как искусство.
3. У вас очень сильное качество семьянина. Вы пытаетесь увидеть свою семью в идеале (по вашему мнению) , что может привести к тому, что вы предъявляете повышенные требования своей семье. Единственное, что может вас извинить, - это то, что вы предъявляете такие же требования к себе. Без семьи вы не можете существовать вообще.
4. Непостоянная целеустремлённость - вы можете менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним. Это касается всех сфер вашей жизни, в том числе и в выборе партнёра - вы мечетесь от одного к другому и не можете остановиться.
5. Вы чувствуете ложь на расстоянии и вас очень трудно обмануть (сильная логика)
6. Тип мышления - логик. Необходим партнёр с таким же типом мышления, иначе понимания будет не найти
Могу попробовать найти вам мужа, если хотите
Для диагностики надо полноразмерное фото ваше видеть, не обработанное в графических редакторах.