Магия

Жива ли эта девушка? Помогите пожалуйста, экстрасенсы, ясновидящие, тарологи?

Жива ли эта девушка?
Ирина, дата рождения 14.10.1986
Пропала в 2011 году
Оля Горовая
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Елена Третьякова
Лучший ответ
нету давно ее.
Ситуация несколько сложная: в 11 году она действительно умерла, была убита, тело найти практически невозможно: какое-то болото или грязь. Но...
Дело в том, что она уже снова зачата, примерно 2 недели у какой-то своей родственницы. Так что с одной стороны она мертвая, а с другой - уже живая
Олеся Шилова
что наживаешься на бесплатных консультантах?
Амина Алиева
Оля Горовая Не наживаюсь, а спрашиваю то, что интересует.
Мне действительно хочется узнать об этой девушке.
Оля Горовая А что делать в таком случае, если очень волнует вопрос, а денег нет?
Вот нет и все, что делать?
Хочешь сказать этой даме лет 15?
Оля Горовая 1987 ошибочка вышла
Жива, но не здорова.
Валя Розе
Оля Горовая А что с ней?
По здоровью?
не жива
она жива
Света Вернер