Магия

Маги, астрологи, ясновидящие, тарологи. Как вы поняли что это ваше призвание и долго ли вы шли к тому чтобы стать кем ..

Вы стали. Поделитесь . Мне очень интересно)
Юля у каждого свой путь... мы все от природы талантливы, а уж как и куда применить знание и талант это наш выбор... не назначайте время плывите в потоке, не насилуйте себя знаниями и учёбой когда вам не хочется, берите карты когда у вас настроение))) и слушайте свою интуицию)... у вас получится, а если не ваше вы бросите, сами не захотите.... поэтому будьте как старший аркан Колесница, управляйте своей жизнью сами)
Александра Ефимова
Лучший ответ
Мира Кереева Я не насилую себя) мне действительно это интересно) жаль только одно много сил уходит на это.. но мне это интересно) есть большой интерес)) это раз) второе мне несколько лет назад снился сон что я жила в другой квартире и я жила не в бедности, и гадала на таро) у меня был стол и все принадлежности для этого) ну а сейчас все к этому и идёт..
Lao . Света там кастрюля свистит не по детски ((((
Она художницей уже была книги писала кошар дохляток с радуги ждала
теперь новое хобби она таролог у нас.
Не понятно слово призвание. Порой достаточно понять что за мир окружает, а бросаться извлекать из этого прибыль совсем не обязательно
Мира Кереева Я не собираюсь извлекать прибыль с этого, с самого детства я хотела помогать людям по своей доброте душевной. И вот спустя годы я начинаю постепенно помогать)
Призвание о котором вы спрашиваете, само находит людей. От него никуда не деться, и догадываться не придется. Сложнее всех медиумам.
Ксения Сычева
Мира Кереева Почему им тяжело?
Долго, очень дого....
Не знаю, я с детства странненькая была. Любила играть в похороны.. (у меня было своё кладбище). видела что происходит за спиной, знала имена не знакомых людей.
Потом с мертвыми общалась, следы людей в пространстве видела... всегда вижу «оболочку» вокруг человека... да много предпосылок было. А потом я все бросила... и начала снова...
Мира Кереева У меня конечно такого как у вас нет, но я вижу энергию возле людей и чувствую каждого человека. Бывает смотрю сквозь человека) в детстве говорили что у меня взгляд странный)
понЯли... шо можно легко снять бабло.. с мракобесия... желающих то много... вот и двинули..
Лёля Канаш
Мира Кереева Я с детства хотела помогать людям, сейчас видимо пришло время осуществить свою мечту)
с 3 лет, всем говорила что буду волшебницей
Мира Кереева И когда смогла стать?)
Мира Кереева Я представляю себе эту картину)
Я стала чёрной ведьмой, и адвокатом. С самого детства любила эзотерику. Бабушка учила гадать на картах, обычных игральных картах. Ну я научилась. Но потом, мои родители, начали замечать, что во мне есть дар ясновидения. Что не говорила, то сбывалось, потом я стала относиться к этому серьёзно. Училась гадать на картах ТАРО, на рунах. Позже окунулась в мир чёрной магии.
Мира Кереева На это много времени и сил наверное было потрачено?)