Настя

С каких это пор бардак, нищета и гражданская война вдруг стали считаться на украине за демократию))???

Дмитрий Доркин

На Украине кавардак несусветный и устроил его Абама, Меркель и другие " доброжелатели" при полном молчании народа. Того народа, который не понятно по каким причинам отдал хунте растерзать страну. Молодежь звереет и так будет продолжаться пока ей не заткнут навсегда глотку. Страны нет. Есть сброд людей. Пусть говорят спасибо Ющенко.

Евгения Куркина

С тех пор, как пришёл Ющ к власти. Его хохлы сами выбрали. Посмотри на ютубе фильм, Грустные итоги весёлой революции. Это про то, как их первый раз намахали пендосы, поставив в президенты у хохлов своего казачка. И понеслось. Русофобия, поднимающиеся движения нацистские, бандеровцы, наезд на русский язык, перекрытие зимой газа идущего в европу. Это был первый, пристрелочный выстрел к тому, что происходит сегодня. Выставить Россию ненадёжным поставщиком газа перед европой. Мол, отказывайтесь нафиг, Россия нестабильна. Покупайте пендосский сланцевый газ. Наезды на ветеранов. Первые парады бывших эсесовцев. И т. д. Уже тогда хохлы были ипанутыми. Не верите? Посмотрите на зомбанутых http://youtu.be/CWLf4a56x7o 2004-ого года.

Нина Соколова

Я чувствую ты сильно переживаешь? Сомневаюсь что ты был хоть раз на Украине

Ал
Александр

Это совсем не гражданская война, это война России на территории Украины и против Украины ради интересов российских олигархов. Называйте вещи своими именами.

Дмитрий Меркулов

Да и не считает никто это за демократию.