Ал
Алмаз

"Киев внес в черный список наблюдателей в ДНР" - ха ха ха, клоуны в Киеве все еще на что то надеются ?

В отличие от Украины, в Новоросии интерес к выборам огромный, даже продлили до 22:00 . Образовались очереди из голосующих, приехали из Мариуполя где голосовать не дают киевские фашисты и т д Песенка "великих укропов" по ходу скоро затухнет ?

Георгий Тараканов

Поздно пить боржоми, когда Крым и Новороссия отвалились! 🙂

Екатерина Становова

Ну так надежда умирает последней, ведь понимают, что после выборов в новых республик - будет ГУДБАЙ цэ Европа.