Александр

Интересно сколько времени Европа будет финансировать Украину ?

На сколько хватит терпения европейских налогоплательщиков кормить эту беснующуюся национал фашистскую биомассу.

Ла
Лада

Европа уже начинает глаза приоткрывать на эту ситуацию с помощью сами же украинцев, которые во всей красе себя показали и в Праге, и в Мадриде, и во Франции (аж дважды - в соборе и в музее) , в Польше! В результате Польша по дружески безвизовый режим им запретила, а французский суд присудил голым тёткам из "Фемин" 3 тыс. штрафа и 1 тыс за моральный ущерб - и не рублей. Интересно - кого они достанут в следующий раз ?

Дмитрий Тонкопий

Пока не поймут, что дивидендов не будет.

Андрей Холопов

Уже всё лавка закрылась. Там тоже поняли, что это халявщики

Ленка Швалёва

Они разве собираются? В Западной Европе у самих кризис.

Сл
Слава

"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" так же примерно и с кредитами их будет.

Katrina

так они особенно и не начинали и не начнут.... украине нужно порядка 50 миллиардов чтобы остаться жить

Оленька Маякина

Всегда, а Россия пусть сама вкалывает.

Nani Koroleva

Я думаю, что не долго. Украину уже перестают воспринимать как европейскую страну. А кормят России в укор. Как это станет ненужным, сиську уберёт Европа от рта Украины.

Наташа Жирук

пока не сдохнет

Ки
Киса

Пока не закончится игра между США И РОССИЕЙ.