Ал
Алсу

Часто вижу объявления что люди продают квартиры в строящихся домах. Зачем они их покупают тогда?

Ирусик Кижапкина

Как зачем, от фундамента до готового дома квартира дорожает от 10 до 50 %. Купил на фундаменте за 1рубь через год продал за 1.5

Дашулька Щербатых

Это бизнес. Ничего личного) .
У меня коллега за три покупки в строящихся домах под Москвой, приобрел нехилую вторичку в Мск.

Ян Иванов

Вложение денег.

Егор Филиппов

Это бизнес целый купил в прцессе котлована продал уже дороже. Вон в Москве дом только начинают строить а квартир уже нет. Как достроили сразу появляются продают

Алексей Елистратов

покупают за 70%, продают - за 90,например.

Эльвира Баранцева

Берут в кредит.. . и не тянут после,.. либо одумались (как вариант).

Дмитрий Зималюкин

Бизнес. Перепродают. Моя 1,5 года назад стоила 2100 т. р. , сейчас сдают дом, уже 2500 т. р.