Ирина Маронова

Хотим купить квартиру в строящемся доме, кто нибудь покупал? С какими сложностями сталкивались?

Милашка

Мы покупали. Никаких сложностей не было, просто изначально выбрали застройщика с многолетней безупречной репутацией.

Виктория

Я купила. Пока строят 2-й этаж. Фирма одногруппника и все знакомые там. Поэтому, когда они мне рассказали, что построят не к концу 13, а ближе к середине 14, знакомые почему то мне не поверили (дом крутой, в центре, там полно кто из знакомых купили) .
Несоблюдение сроков- пока одна сложность. Но мне быстро не нужно.

As
Asemoka

Сестра моя двоюродная купила квартиру на нулевом цикле. Застройщика выбирали тщательно. Никаких трудностей не возникло. Ключи должны были получить 25.12.12. В реале получили с небольшим опозданием - недели на две. Сейчас уже ремонт сделали и переехали, счастливы...))

Ольга

Мы брали в строящемся доме-потом заставили доплатить 120 тыс за остекление балкона, сдача дома задержалась на год, а нам уже негде жить было, пришлось родственников напрягать, под конец узнали что строит. компания банкрот (кризис тогда был), какие-то квартиры были арестованы, слава богу не наша ( а слухи ходили, что у всех нафиг отберут в счет долга ), в итоге все разрулилось, все въехали. Но нервишки потрепали, у нас ведь ещё ипотека была на эту квартиру.

Тина

други покупали.
трудность была одна- каждое утро летели к окну ( купили рядом с домом где жили) с молитвами, что б стройка шла.
щас все норм. достоили, Ю приняли в экспл и тп.

нервов много измотали. покупали на уролвне катлавана.