Прочие дела домашние
Хочу купить квартиру на солнечную сторону, но есть сомнения.
Все нравится, но вот одна проблема она находится на 8 этаже и все окна на солнечную сторону. Меня это очень смущает. Может кто живет в аналогичных условиях. Каковы ваши ощущения Очень жарко летом Как часто отказывает лифт.
Я всю жизнь жила в квартире на солонечную сторону. Мне нравится, светло. Можно жалюзи повесить. А про лифт- у меня сейчас 7-й, могу пешком подняться, не парюсь. Бывает, что ремонтируют. Но обычно работает.
смотря какое отопление в доме. у нас две комнаты на южной стороне и отполение жарит по полной. . батареи вообще не включаю. перекрыто. . но всю зиму ходим в шортиках. . а летом только кондер спасает.
у меня одна комната на южную сторону - жарища, цветы все завяли
Вообще, смотря что понимать под солнечной стороной. У меня окна на северо-восток, зимой солнца почти не видим, а летом с рассвета и часов до 10-11.Успевает нажарить ого-го. А если окна на юг, то летом в полдень солнце достаточно высоко, и не бьет напрямую в окна. Окна на запад- тоже будет жарить напрямую часов с трех.
Если есть деньги, то сомнений быть не должно!
это ужас) мы жили тоже на 8 и окнами ровно на юг)
но если вы не все время дома, а большую часть на работе, то все равно)
а вот я с малявкой в этом аквариуме жарилась ( и не только летом, а в любой солнечный день. чем только окна не завешивали (
а лифт везде по разному, тут не предскажешь) вот мы там 1,5 года жили, серьезно сломался всего 1 раз, и иногда вставал на полчаса.
но если вы не все время дома, а большую часть на работе, то все равно)
а вот я с малявкой в этом аквариуме жарилась ( и не только летом, а в любой солнечный день. чем только окна не завешивали (
а лифт везде по разному, тут не предскажешь) вот мы там 1,5 года жили, серьезно сломался всего 1 раз, и иногда вставал на полчаса.
Очень жарко летом, особенно в такую жару как была в этом году. Спасу нет. Такую квартиру брать с условием если ставить кондиционер (у нас его нет) . Зато хорошо зимой, потому что на нашей стороне всегда светлее, даже если не очень солнечно) Да и солнце в мороз припекает через окна)
Я 7 лет жила на 9 этаже с окнами на южную сторону. Это капец.. . Летом там жить невозможно.
Сейчас 2 этаж и одно окно прикрывают ветки дерева, с другой стороны балкон 3-го этажа нависает. Красота!
Даже в это лето можно было жить .
Сейчас 2 этаж и одно окно прикрывают ветки дерева, с другой стороны балкон 3-го этажа нависает. Красота!
Даже в это лето можно было жить .
Да, жарко. Это так. Но зато всегда светло! А в квартирах, окна в которых не на солнечную сторону выходят, темно.. и зачастую прохладно.
Лифт это не проблема.... а жара да.... пипец... живем на6-ом этаже.... подыхаем....))
летом пздец даже жалюзи не помогают и монитора не видно
Живу в г. Ноябрьск ЯНАО (т. е. на севере) и окна у меня на солнечную сторону... красотаааа! А вот этим летом была у мамы в г. Старый Оскол, окна у нее НЕ на солнечную сторону выходят.... и как это великолепно, а тоб от жары померли)))))) ) Делайте выводы)))
я жила так 6 лет - это пипец!!!! летом будете умирать, так что если не будете ставить кондиционер, очень не советую
Похожие вопросы
- Обладатели квартир на солнечной стороне, вы тоже задыхаетесь от жары летом в скоих скворечниках?
- Хочу купить квартиру на втором этаже но под ней на 1-м будут располагаться офисы или магазины (см. фото) и входы в них.
- Хочу купить квартиру. С чего начать? С заявления на ипотеку или просмотра вариантов квартир?
- Я хочу купить квартиру на высоком этаже 20+, чтобы окна выходили на проспект, на город. Это хорошая идея?
- Я дико ХОЧУ купить квартиру !Денег нема,хоть и вкалываю как проклятый! А как взять ипотеку? Это вообще не фантастика?
- Добрый день! подскажите пожалуйста, надо ли согласие мужа, если я хочу купить квартиру сыну с использованием средств МК?
- Хотим купить квартиру в строящемся доме, кто нибудь покупал? С какими сложностями сталкивались?
- Солнечная сторона пишут при покупке квартиры это достоинство или недостаток квартиры?
- Плохо или хорошо когда мама хочет мне купить квартиру и сделать бизнес ?
- Как бы вы поступили на моем месте. Где бы вы купили квартиру?