Прочие дела домашние

вы бы купили квартиру в деревянном доме, при условии, что

благоустроенная, метраж большой, комнаты изолированные, техническое состояние хорошее (можно въехать и жить) + довольно много обстановки остаётся от предыдущих хозяев, мебель, некоторая техника.

Стоит почти на полляма дешевле, чем в кирпично-блочных домах, а по метрам даже выгодней.
да, вполне возможно. Страховку делаете от пожара, поджега.
Факт, что деревянные дома полезнее для здоровья многие даже не знают.
Виктория Богданова
Лучший ответ
Сколько ему лет? Мои родственники живут в таком годов с 60-х в Архангельской обл. У них до сих пор печное отопление, нет водопровода. Многоквартирый дом. Позапрошлый век. То есть построен-то в 20 веке, а условия пещерные.
А*
Азиза ***
Машхура Кадырахунова вы читать умеете? благоустроенная, метраж большой, комнаты изолированные, техническое состояние хорошее
Скажу так, жить в таком доме я бы хотела, но вряд ли купила бы.
Елена Марусова
как единственное жильё - нет. если как дача - да. мебель старая от прошлых владельцев естественно на выкид (или в добрые руки)
Лиза Игнашкина
Нет, скрипят и горят.
Елена Янович
Смотря в каком состоянии дом, может и купила бы.
С:
Светик:-) :-)
Нет никогда
Lera Krivko
купила бы, если б состояние было не аварийное
Viktoriya Demidkova
Машхура Кадырахунова хорошее состояние
Если бы вообще жить негде было, то да.
но дерявянный дом вообще.... фээээ
Нина Ахтырская
Наталья Новикова Если частный деревянный- то нормуль, а тут квартира. х. з какие такм соседи
Никогда, по моему определению деревянный дом либо частный либо если не частный, то его название "барак".
Нет... Любая причина возгорания и вы останетись ни с чем.
Kristina Miriuka
Натали Каменцева страховки делают
Жила в деревянном в Сибири. Если те старые, то наверное не стоит, сколько им лет? А новые я думаю уже не строят
Настя Нартова
Машхура Кадырахунова я жила в 120-летнем деревянном доме, правда, отремотированном. прекрасно было.
Нет. Каких годов эта постройка? Наверняка все перекрытия гнильё.Не гонялся бы поп за дешевизной.
у нас мать мужа в таком живет - 1988 года постройки
был вариант кирпичный дом - ни она, ни ее сын не захотели
они всю жизнь жили только в деревнянных домах, привыкли, да и удобнее ремонт делать
типа такого дом, только весь в сирени, и с видом на залив и лес
Svetlana Rybachuk
какого года?
я в похожем нажилась по самые помидоры.
дом поросенка должен быть крепостью.
Маша Черенкова
Нет, боюсь пожара
мебель-дело наживное и ремонт
а квартира нужна хорошая и теплая
нет
Я бы купил. Есть сотни средств, которыми можно обработать дерево, что оно не загорится никогда. В том-то и суть, ничего страшного нет. Есть ребята, которые строят деревянные дома. Так вот Вы у них проконсультируйтесь http://srubekostroi.ru. Они Вам подскажут, что можно применить.