благоустроенная, метраж большой, комнаты изолированные, техническое состояние хорошее (можно въехать и жить) + довольно много обстановки остаётся от предыдущих хозяев, мебель, некоторая техника.
Стоит почти на полляма дешевле, чем в кирпично-блочных домах, а по метрам даже выгодней.
Прочие дела домашние
вы бы купили квартиру в деревянном доме, при условии, что
да, вполне возможно. Страховку делаете от пожара, поджега.
Факт, что деревянные дома полезнее для здоровья многие даже не знают.
Сколько ему лет? Мои родственники живут в таком годов с 60-х в Архангельской обл. У них до сих пор печное отопление, нет водопровода. Многоквартирый дом. Позапрошлый век. То есть построен-то в 20 веке, а условия пещерные.
Машхура Кадырахунова
вы читать умеете? благоустроенная, метраж большой, комнаты изолированные, техническое состояние хорошее
Скажу так, жить в таком доме я бы хотела, но вряд ли купила бы.
как единственное жильё - нет. если как дача - да. мебель старая от прошлых владельцев естественно на выкид (или в добрые руки)
Нет, скрипят и горят.
Смотря в каком состоянии дом, может и купила бы.
Нет никогда
купила бы, если б состояние было не аварийное
Машхура Кадырахунова
хорошее состояние
Если бы вообще жить негде было, то да.
но дерявянный дом вообще.... фээээ
Наталья Новикова
Если частный деревянный- то нормуль, а тут квартира. х. з какие такм соседи
Никогда, по моему определению деревянный дом либо частный либо если не частный, то его название "барак".
Нет... Любая причина возгорания и вы останетись ни с чем.
Натали Каменцева
страховки делают
Жила в деревянном в Сибири. Если те старые, то наверное не стоит, сколько им лет? А новые я думаю уже не строят
Машхура Кадырахунова
я жила в 120-летнем деревянном доме, правда, отремотированном. прекрасно было.
Нет. Каких годов эта постройка? Наверняка все перекрытия гнильё.Не гонялся бы поп за дешевизной.
у нас мать мужа в таком живет - 1988 года постройки
был вариант кирпичный дом - ни она, ни ее сын не захотели
они всю жизнь жили только в деревнянных домах, привыкли, да и удобнее ремонт делать
типа такого дом, только весь в сирени, и с видом на залив и лес

какого года?
я в похожем нажилась по самые помидоры.
дом поросенка должен быть крепостью.
я в похожем нажилась по самые помидоры.
дом поросенка должен быть крепостью.
Нет, боюсь пожара
мебель-дело наживное и ремонт
а квартира нужна хорошая и теплая
нет
а квартира нужна хорошая и теплая
нет
Я бы купил. Есть сотни средств, которыми можно обработать дерево, что оно не загорится никогда. В том-то и суть, ничего страшного нет. Есть ребята, которые строят деревянные дома. Так вот Вы у них проконсультируйтесь http://srubekostroi.ru. Они Вам подскажут, что можно применить.