Александр Тарханов

Почему чешется все тело?

Уже пару месяцев меня иногда донимает это явление. Если начинаю немного потеть, то все тело просто загорается. Раньше было не так сильно, сейчас же это начинает очень доставать. Вряд-ли это чесотка или еще что-то подобное, ведь чешется только если я потею. А потею я нередко потому, что волнуюсь по каким-либо поводам. Возможные причины аллергии (такие как дезодорант и подобное) я пробовал устранять, но это не помогло. Мне уже кажется, что это связанно с нервами. Пробовал гуглить подобное, но проблему, похожую на мою не нашел. Жду ответа. Спасибо.

Забыл сказать, что еще начинает немного краснеть кожа.

Алексей Оболонков

Ето у вас нервишки шалят не нервничайте ето от нервов

Вячеслав Соловьев

К врачу! К дерматологу! В понедельник! Удачи!

Лена

надевайте белье из хлопка..

Kirk Masaloff

В баню давно ходил? Советую!

Петр Колесов

начни с валерианки

Дмитрий Наседкин

Если нет никакой сыпи и чесоточного клеща, то Болтушка от зуда: - Димедрол2г, +Ментол3г, +тальк40г, +Крахмал40г, +Глицерин40г, +Цинка окись40г, + Спирт96%-20г, +вода очищен -до 200мл. Взбалтывать, смазать кожу (наружное) , держать мин 5 -ск выдержишь. Потом смыть под горячим душем. Чувство, как льдом обложили. Сюда еще Анастезин2г, но это обезболив и НЕЙТРАЛИЗУЕТ ментол. Я его исключила. Это очень старый рецепт, его знают и дерматологи, и аптекари, где готовят на заказ. НО- раньше это холодило так, что выдержать промораживание было трудно. Потом, как новенький. А сейчас НЕ холодит почему то. Может спирт делают не крепкий. Но всё равно эта болтушка решает проблему. Пусть этот рецепт врач выпишет. Выход. Всю жизнь пользуюсь. Очень долго стоит про запас без холода.