Лидия Филимонова

Помогите покраснели ногти на ногах

Помогите ногти на левой ноге где отростки (должны быть белые по идее ) розово-красные !! Но при этом заметил что промокает левый ботинок но ноги мою ,,,продолжается уже больше месяца !!!

Ольга Арыспаева

Дело в обуви - У моей девушки ногти на обоих ногах сначало покраснели-потом посинели... Через 3-4 месяца только прошло- Это обувь китайская-выкинь её-ядовитая !!!