Фатима Мамсирова

Помогите мне, с моими оборванными ногтями ((

люди у меня такой вопрос, я содрал все ногти на руках, теперь они имеет просто ужасный вид, кривые, не ровные, в общем, оставляют желать лучшего.. Повзрослел, понял, что надо, что-то делать с эти) ) .Посоветуйте, что сделать, для того, чтобы хоть как то, придать им приличный вид. Спасибо, заранее))

Ок
Оксана

для начала делай ванночки с морской солью. . ногти укрепишь - начнут отрастать -сможешь придать им формуц