Анюта Грибанова

наращивать ногти или нет?

Записалась на наращивание ногтей, смотрела в интернете отзывы о наращивании, некоторые плохо отзываются об этом

Елизавета Рощевская

Всё зависит от мастера. Но свои ногти лучше.

Зураб Михайлович

Нельзя экономить на наращивании ногтей. Я наращивала в разных местах, у разных мастеров и ногти испортились только тогда, когда начала отковыривать нарощенные ногти сама. Этого делать нельзя ни в коем случае! Не поленитесь и не пожадничайте, а сходите к мастеру чтобы сняла нарощенные ногти. Иначе потом замучаетесь их лечить как я!

Лестат Маланин

Как с мастером повезет. Многие знакомые плохо отзываются. Потом ногти ужасные, слоятся.

Светлана

наращенные ногти - это пошло..и они никогда не были стильными, модными и так далее...И никакой это не маникюр..Лучше всего-натуральные ногти с качественным маникюром, но никак не пластмассовые лопатки невероятных форм и расцветок..

Ярослав Цевелёв

если вам очень хочется, конечно нарастите и потом сделаете вывод, плохо это или хорошо для вас и стоит ли проделывать эту процедуру еще раз.

Юля Навнычко

лучше всего сделать гелевое укрепление ногтей у хорошего мастера. если своя пластина красивая, тогда смотрится естественно и отрастают хорошо, можно пару месяцев ходить, лаком перекрывая дома, по настроению. только не делайте Шилак сверху, больше двух недель не проходите.

Ilo

Страшно получается, лучше свои . Но не длинные грабли