Александр Паничкин

моей дочери 11 лет сегодня увидела что ногти стали синеть!

Ирина Чижова

могут быть проблемы с сердцем или легкими.

Анжелла Лукьянова

сходите к детскому кардиологу.

Алексей Бесшапошников

Такой цвет ногтей говорит о несбалансированном питании: переизбытке пищи животного происхождения, фруктов (соков) и сладостей.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.

Елена Ерохина

мб чем то накрасила) или придушила) расспросите ее хорошенько

Дм
Дмитрий

сердечко проверить надо

Илья Кирьянов

к педиатру сводите, а там может и к другому специалисту направят

Екатерина Милорадова

это изза холода она клала ноги в холдную воду... .
патом изза сияни ногкиначинают падат и опуть будут разти у человека такие ногки разтут 2 раза и не больше если упали это не вредно лучше держите ноги в тепле

Евгений Герасимов

Идите к врачу это не шутки, она даже может не замечать и не чуствовать, вероятно одна из проблемм либо сердце либо сосуды.