Сергей Родин

Увидела случайно в инете развратные фотки дочери моей соседки (13 лет). Была б моя дочка - убила бы! Мамы, откликнитесь ?

Глупая блондинка!! ! В стрингах и якобы "стеснительно" падающей с плеч бретельке лифа. Сопля недоразвитая... а туда же.. . Мать о ней заботилась с детства, она выросла, учеба по боку, по дому ничего не помогает.. . Сигареты, пацаны.. . Что с ней будет дальше?

Катюшка Крынина

А мать просто не знает. Как и вы о своей. Не пойманный-не вор.

Алексей Баранов

Один жид сказал: "Дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней".

Настя Злобина

Вы из мухи слона раздули. Ну глупая, ну сделала глупую фотку, так на то она и молодая...

Ру
Руслан

Сказано в библии - что в вас, то и в детях ваших во сто крат больше.