Ирина Никул

Я мама, мне 36 лет. Моим дочкам-близняшкам через месяц 20 лет.

Моим дочкам-близняшкам через месяц 20 лет. Может кто подскажет оригинальное поздравление. Это очень важно для меня.

Алексей Никитин

свой возраст, как я понимаю, вы специально указали, чтоб вас щас либо осудили за раннее рождение детей, либо восхитились.. .
так вот... дожили до 36 лет, воспитали двоих дочерей, а поздравить как - ума не нажили...)))

На
Наталия

как хорошо что вы не тройня
как хорошо что вас лишь две
растите доченьки большими
и зарабатывайте сами!

а я наконец-то отдохну

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нефига себе, какая вы молодец, молодая мама взрослых дочерей. такими девицам наверно нужно вечеринку устроить а самой в гости отправиться

Ирина Лаврова

Они тебе в сестры годятся

Станислав Савцов

Поздравляю от всей души! Не знаю, какое надо позравление девчёнкам, но вам желаю крепкого здоровья и сил! Их ещё надо замуж выдать и помочь внуков понянчить и сберечь силы для правнуков!

Лариса Князева

А что ответы такеи злобные? Завидно бабам стало?

Света Миронова

КАроч нужно много шаров!!!! без них не как

Айбек Осмонов

Роди ещё двойню им в подарок

Максим Лямин

тут посмотрите, для двойняшек естьhttp://s-dnem-rozhdenija.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-dvojnjashkam/

Ок
Оксана

небольшой сюрприз на природе с фотосесссией и праздничный ужин

Валерий Мигунов

купите им путевки куда нибудь съездить отдохнуть. А так можете устроить вечеринку

Ирина Федотова

это очень круто, и дети выросли и вы молодая))))