Дмитрий Квасников

Моей маме плохо! (ей 36 лет помогите прошу! ) У моей матери не идут 2 месяца месячные что делать какая и болезнь? !

Моя мама не беременна! Проверяли и не может быть у них с папой не было!

Евгений Максименко

Не переживайте. Это может быть связано со стрессовыми ситуациями, физическими нагрузками, гормональными нарушениями. Сходите в женскую консультацию гинеколог вас обследует как положено и все расскажет. Так просто вам без обследования и сбора анамнеза сложно ответить (((

Дарья Савицкая

Насосом через попу подталкивай.

Лариса Князева

к гинекологу сходить, ну если совсем страшного до него идти Прогестерон 2.5%

Ольга Гофман

Необходимо обратиться ко врачу

Ан
Анна

может быть ранний климакс? Надо к врачу!!

Krelian Mr

к врачу)

Лизачка Колесникова

Пускай сходит к врачу, моей маме 43 и у неё тоже месячных нет и ничего.