Марина

у моего мужчины серьёзный грибок ногтей, их у него на половину нет, что делать и как с этим бороться?

Геннадий Полковников

Идти в КВД, Далее соскоб ногтя на анализ и подбор лечения, только дерматовенерологом или трихологом.
И никак иначе.

Валерий Корсаков

Обязательно идите к дерматологу. Сделать соскоб с ногтей на грибок. Затем пройти курс лечения. Удалить ногтевую пластину полностью. Потом обрабатывать ежедневно специальными растворами и растить новые здоровые ногти . Только одними таблетками не обойтись. Достаточно долгий и трудоемкий процесс, но его надо пройти.

Елена Косилова

Экзодерил по схеме.