Кравченко

грызу ногти на ногах

Зовут Михаил, 23 года учусь в институте, не троль, задрот, девственик, в тюрьме не сидел, не петух. Сука вчера решил принять ванну, ну естественно делать нехуй думаю погрызу я ногти на ногах, привычка такая всегда, не разу не палился, и не ожидано заходит батя и смотрит в притык на меня охуевши от такой картины закрывает дверь и уходит. Больше я с ним не говорил. Сегодня сижу играю в скайрим драгонборн, заходит мама и говорит типо хули ты в ванне делаешь, я сказал что это все не так, но она не поверила. Вывод: я далбаёб. Всем пока.

Ма
Марат

ахахахахха! Молодец, что достаешь!

Ольга Чёрная

хахаха)) молодец так держать!!) в следующий раз дверь в ванную на замок закрывай)

Ma
Maria

Выйди на балкон и во всё горло крикни - Фуз-ро-дах !!!Пусть окружающие оценят силу твоего Туума )))))))