Борис Тарханов

ухоженная девушка-это какая????

Сергей Троскин

При взгляде на которую ты вспоминаешь, что ты мужчина, и ощущаешь это.

Па
Павел

Со свежим маникюром, педикюром и уложенными чистыми волосами на голове

А@
Ангелочек @@@

Ухоженная - умеющая за собой следить. Обычно выделяется своей опрятной внешностью, при этом у нее все в идеале. От корней волос до кончиков ногтей на ногах. Одежда, духи, и прочие женские мелочи ее самые лучшие друзья. Мужчины такой девушкой любуются, женщины подражают и тайно завидуют. Хотя кто им мешает следить за собой, ведь красивой быть не запретишь") Каждая сможет, только это каждодневный труд! Не ленитесь дамы, ведь так приятно быть красивой")))

Эдуард Титов

В нашем доме проживала
Девочка неряха
У неё всегда была
Грязная рубаха.

Не хотела шить, стирать,
Гладить и купаться,
Не хотела зубы чистить,
Даже умываться.

Пятки грязные, ладоши,
Щёки, уши, нос
И в косматых волосах
Арепей пророс.

Светлана Пронякина

Ухоженная это та которая ещё не нашла себе принца (т. е. ещё в творческом поиске)

Юра Цыплухин

Для ухоженного вида многого не надо: волосы, ногти, кожа должны быть в порядке и всегда чистыми, а также все в меру

Аленка Руденок

уж точно не гламурная обезьянка, от коих уже тошнит