Хуршед Маджидов

Девушки, помогите сделать пяточки более ухоженными! Вн фото +

V.
Voran .

рекламируют же сейчас ЛЕКАРЬ для пяточек

Маруся К

по песочку солёному у моря походить

Валентина Король

Способ просто и эфективно. Но не для брезгливых.
1. Посади ребенка на горшок (тебе нужна его моча)
2. намочи в моче носки
3. сверху пакет
4. потом еще одна пара носков
Если проспишь в них всю ночь с утра ноги свои не узнаешь!!! !
Я так сделала и эффект супер!!!!

Ал
Алексей

Домашний рецепт крема для пяточек - проверено, работает! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=4067 (убрать пробел после точки)

Григорий Костин

Педикюр у мастера и оливковое масло, обернуть пленкой, надеть носочки. И так раза 3, а потом - периодически