Рома Устинов

Имеет ли право на существование СРЕДНЯЯ ухоженность у девушки, а не безумная (в моем понимании)?

Думаю что в наше время девушки не просто ухоженны а помешаны на ухоженности сдвинуты. По моему такую ухоженность мог придумать только фашист. я смотрю на брови - НИ ОДНОГО волоска лишнего нигде (хотя чтобы их выдрать нужно чтобы они хоть чуть чуть отросли) , как будто они под лупой каждые полдня свои брови выщипывают. Кожа ИДЕАЛЬНАЯ, прыща или покраснения там быть не может, как будто статуя. Ноги как из слоновой кости, НИ ОДНОГО волоска нигде (это надо драить с мылос свои ноги лезвием каждые четыре часа) , если бреешь воском, где-то да будет что-то тем более надо давать волоскам отрасти. И мытье каждый день.. . По моему от этого коже только напряг.
Я думаю -неужели правда необходимо быть такой, а иначе ты дикарь???? Неужели нельзя быть проще? ? что будет конец света если у девушек будет чуть чуть волос на ногах, брови не настолько аккуратные. просто зачем такое помешательство на идеальности? время и на что-то другое можно потратить.. . Я не говорю что нужно быть зловонной и с немытой головой и обязательно куст под мышками НО НЕ ДО ТАКОЙ же степени?? ? я уже так понимаю что девушка с не очень аккуратными бровями хоть и имеющими вполне форму должна ощущать себя изгоем.

Мария Баулина

Это личное дело каждой девушки. По мне так - да, лишь бы не было лишних волосьев, чистая башка и никакого отлупленного лака.

Светлана Кособокова

В армии говорят: когда коту нечего делать, он яйца лижет.

Co
Constantin

зачем все эти описанные вами мучения, если есть лазерная и фотоэпиляция? о_О

Улан Чыйбылов

эпиляция это не каждые 4 часа станком, а 1 раз в месяц прибором, например.. а мыться, прическу делать и макияж это еще и удовольствие..