Одинокий Волк

Интересно и как эти боксы выглядят?

Недавно власти Вены поставили на повестку дня вопрос об установке на улицах города специальных боксов, в которых проститутки могли бы делать свою работу. По мнению властей, это сделает труд девушек более комфортным, а также менее заметным и броским. Данную схему в Вене решили применить, используя опыт Цюриха. В швейцарском городе подобные конструкции появились еще в 2013 году.

во... нашел... настоящее стойло

Европейский сервис едренать)))

Виталий Ромащенко

Примерно так, в каждую кабинку устанавливают проститку. После оплаты проституток вместе с кабинками как видите разбирают нарасхват, аж очередь стоит:

Сергей Девяткин

все лучше, чем у всех на глазах.