Ви

парень достал со своими придирками

Достало! у меня учеба! а он постоянно придирается, что типа мало встречаемся и обвиняет меня в этом! мне что теперь бросать всё??? я учиться тоже хочу!! ! и так ничего не успеваю, так как задают дофига, прошу его не лезть ком не когда завалы, дак еще и обижается! бесит не могу!

Юляша Чернецова

Значит, эгоист и Вам не очень нужен, пошлите его к подруге, если не жалко того и другого

Cf
Cfif

у самцев свои ..
🙂
.. проблемы
Ps если любит - потерпит

Сергей Пынзару

если любишь, научи его терпеть, если нет ПОШЛИ НАХ!)))

Музыка Ливня

Если он игнорит ваше требование не мешать во время учебы, значит ему пофигу на ваши интересы, потребности, на вашу учебу - у него другие цели этого общения, чисто потребительские! оно Вам нужно? Учебе самое главное, мужики приходят и уходят - а диплом это гарантии успеха для Вас в жизни! Поверьте в будущем без образования Вы не будете интересны мужчинам!

Ибрагим Ибрагимов

Нет бы помочь) )
Я тоже, в школе уроки делал... до пятого класса.

Настя

Как насчет привлечь его к помощи в учебе? Попробуй если недалекий то на 5 минут хватит...