Shahzoda

что за придирки к подарку?

сказала матери, что хочу купить телефон, с очень емким аккумулятором, т. к. она итак жаловалась, то быстро разряжается. .
так теперь ей не нравится, что я выбираю из тех, где нету фотоаппарата. .
это при том, что она фотографировать толком не умеет.. может вместо фото на видео нажать и думать что это фотка. .
на комп, сам собой она ничего не перекачивает и не задумывается над этим. . смотрит на маленьком экранчике .. ведь у нее даже не смартфон. . смарт я естественно ей покупать не буду.. т. к. ей главное - ЧТОБЫ БАТАРЕЯ ДОЛГО НЕ РАЗРЯЖАЛАСЬ!
Сначала она соглашалась, а щас еще фотографировать захотелось видите-ли. . не стыдно ей на древнем телефоне показывать фотки? ! я ей говорю, что мл, бери фотоаппарат и фотографируй, сколько влезет! нет, ей щас приспичило именно на телефоне! хотя да, на старом УЖЕ не интересно! надо на новом. . можно подумать, я ей ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ его покупаю.. .
Че она выдумывает еще? то жалуется, что телефон глючит, и заряжать надо, так теперь ей пофотографировать надо.. когда нифига на самом деле ей это НЕ необходимо! так же как и со старым поиграется один день и будет потом только звонить..

я не понимаю, ЗАЧЕМ за лишние функции переплачивать, если ЭТО не нужно! ВЕдь есть уже фотоаппарат!
значит фотоаппарат зря купили. . да, надо еще на телефон побольше денег выкинуть. .

она сама не знает чего хочет. .
очевидно же, что телефон нужен ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗВОНИТЬ! че тут не понятного-то?
или здесь каждому лишь бы со мной не согласится в ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩАХ!! ?

я просто не могу понять, ЗАЧЕМ пользоваться тем, чем НЕ умеешь? !

а уж в дальнейшем, тем, чем вообще пользоваться не будешь. .

ну и что ж она ЩАС не пользуется ТАКОЕ ПРЯМО НЕОБХОДИМОЙ ФУНКЦИЕЙ?
а? что, аргументы закончились?
а с новым, конечно, первые пару минут интересней.. так у нее старый останется телефон, вот пусть с него и фотографирует! то? уже не хочется?

Ек
Екатерина

Слушайте, а почему бы вам не сходить допустим в Связной или ещё куда нибудь чтобы вам подобрали не дорогую модель смартфона с простейшими функциями и теми требованиями которые озвучила ваша мама? Да, вот так и скажите что у меня мама с понтами, а с техникой не очень то бережно обращается. Я думаю что вам подберут подходящую модель. Это может быть какой нибудь самсунг или сони иксперия гоу (последний кстати ещё и водоплавающий).

Татьяна Конева

Купи такой как она просит, не жлобись. Это мать твоя.

:) Ингерманландка

Интересно, твоя мама, когда тебе в детстве пеленки-памперсы меняла и ночью вставала кормила, тоже рассуждала: "Чего это я ее буду сейчас перепеленывать? До утра подождет, чай, не баре! И кормить ее пока не буду, пусть поорет, аппетит нагуляет. И вообще я устала, по четырех утра с ней не спала, ее вопли слушала, на руках качала... "

И, по-моему, телефон, совмещенный с фотоаппаратом, - это действительно очень удобно (конечно, если камера более-менее приличная) . Я, например, очень часто ею пользуюсь, хотя есть и фотоаппарат, но ведь не будешь зеркалку везде с собой таскать. А так и ребенка можно сфотографировать, и ценник в магазине или расписание в поликлинике переписывать не надо.

А если твоя мама что-то не умеет, так ты такая умная возьми и научи. Опять же интересно, когда ты сама ложку до рта дотянуть еще не могла, твоя мама тоже думала: "Голодная? А фига ли! Раз ложку держать не умеешь, то зачем брать? "

А ведь, скорее всего, наоборот было: ты у мамы в каждом магазине выклянчивала двадцатую куклу и пятую на дню шоколадку. И ничего, что мама старалась на себя ничего не тратить, чтобы кровиночке больше досталось ((
- Солнышко, ну зачем тебе эта игрушка? Ведь у тебя уже три таких, а у меня до зарплаты денег уже почти не осталось, и еще за квартиру заплатить надо. И мне бы крем для рук, а то сохнут сильно.
- Хочууууууууу, аааааааа.
(со вздохом) - Хорошо, любимая.

Эрадж

Хорошо, что у меня нет дочери!

Антон

Не покупайте ничего. Подарок, сделанный с таким настроением, не принесет радости ни Вам от дарения, ни ей от получения. Это выглядит как подачка. "Хочешь - на, получай! " Хотите сделать ей приятное, дарите, что ей хочется. Если это для Вас дорого, не дарите. Но что так сердиться-то? !
Берегите себя и своих близких!

Наталия Бейльман

Что же ты так чихвостишь тут самого близкого человека - маму- перед чужими людьми, которым всё равно, что ты будешь дарить? А вообще на месте твоей мамы я не стала бы принимать от тебя НИКАКОГО подарка, если бы она знала, как гадко ты о ней здесь пишешь. И о чём, собственно, речь? Такой телефон, как она хочет, стоит всего около 3,5 тыс. р.

Di
Dina

Добрее нужно быть, особенно к матери. Вы ее, конечно же, не доставали пока росли?

Вячеслав Бабичев

Купите своей мамочке то, что она просит. Нормально.. . В детстве вы сами у неё просили многое.

Степан Палик

А это и есть блядство.. а вернее жизнь.

Федор Пинков

придирки не к телефону, а к матери

Олег Гаас

выговорился? ) полегчало? )
расскажешь потом чем дело кончилось)