Подчиненный перед лицом начальствующим
должен иметь вид лихой и придурковатый ,
дабы разумением своим не смущать начальство . (Указ Петра I от 09.12.1709)
есть грань за которую заходить не рекомендуется .
могу и зарядить в лобешник . и пох какой у него ранг и статус .
видимо они это чуют .
Общество
А как вы переносите незаслуженные придирки и гнев начальства?
Со мной такое, слава богу, не происходит, так как работу выполняю максимально грамотно и в объёме, большем, чем предусмотрено! А вот другим коллегам "влетает" хорошо! Но была у меня такая работа, где у меня были проблемы с начальством! Постоянные придирки, конфликты... Я такого не переношу, потому что знаю, что работа-это есть работа, которую надо делать и за которую мне платят деньги, поэтому просто уволилась оттуда, так как посчитала, что критика в мой адрес необоснованная!
Пофигу.
Молча, потому что нет других вариантов...
Даю понять, что свет клином на этой работе сошелся.
Заявление на стол и пошли на ...
Думаю, чего это вдруг их так заносит. Нахожу объяснение и решаю проблему.
Вообще у меня нормальное начальство, поэтому не спешу обижаться, когда они не правы.
Ставлю травмат к голове и он ...успокаивается.... могу ведь нечаяно выстрелить...
Максим Латышев
Вот это наш человек!
Уволился. Пусть чудят с другими
папкой по столу! и говорю да пошли вы нах!
Напрягает
Отвечаю тем же...
Тяжело...
Да ни как! Я сам себе сейчас начальник. А раньше ждал, как доведут и посылал нах!