Общество

Является ли оскорблением для человека незаслуженное подозрение в том,что он еврей?

Ксю Марченко
я бы драться полез... даже трезвый...
Меруерт Абатаева
Лучший ответ
Александр Михайлов а ну пойдем выйдем!))))))))))
Судя по проекту, скорее признание умственных качеств.
Azamat Nurtaev
Любое незаслуженное подозрение является оскорбительным.
Непонятно следующее: ответственность за то, чтобы быть евреем предусматривается какой статьей УК?
Bülent Almaz
Виталий Fomichov а что бывает заслуженное подозрение? и тогда оно не оскорбительное?
У нас в таких ситуациях обычно говорят не еврей а еврейская м... а или ж.... д, так что в этом сразу заложено оскорбление даже если ты и евреем являешься принято нанести ответный визит в м.... у сказавшему....
Я бы почла за комплимент
Наталия Орлова
Значит, пока еще за человека считают.
Юра Юрчук
А является ли оскорблением для человека незаслуженное подозрение в том, что он РУССКИЙ?!
Татьяна Дёмина
"подозревать" человека в принадлежности к какой-либо нации, это еще что за рассизм!
это каким же надо было быть, что бы только одно подозрение вызывало такую реакцию. крутую они себе репутацию нагуляли
Еврейской крови нет в крови моей
Но ненавижу злостью заскорузлой.
Я всех антисемитов, как еврей!
И потому я настоящий, Русский!
Почему это оскорбление, а не комплимент, например?
наверное является оскорблением если этот человек антисемит
а Вы считаете, что если б утверждение о его национальной принадлежности было обоснованным - это было бы тоже оскорблением?.. .

или Освкорбление в принадлежности в еврействе должно быть заслуженным?)))))))))))) )

А вот если Вы грузин?.. Это оскорбление?...
у нас в россии нет
нет КОНЕЧНО-ГЛУПО! НУ ЕВРЕЙ И ЕВРЕЙ- ЧТО В ЭТОМ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО!