Екатерина Хольманн

Родители достали уже со своим Стасом Михайловым

Постоянно говорят вот послушай его песенку, посмотри как хорошо поет, посмотри какие слова хорошие, да он еще и верующий! Бесит!! ! Умеет петь? Все что я слышу в его песнях это какие-то непонятные завывания! Слова хорошие? В песнях даже рифмы нет! Не пойми что, а не песня! (может и есть песни без рифмы, но я уверена они будут получше чем у него) Верующий? ! пхахаха! Дааа ходит на тусовки всякие, денег за концерты просит не знаю сколько (был бы верующий пел бы бесплатно или делал билеты не такие дорогие) ни за что слушать не буду его!

мои дети будут слушать нормальную музыку

Ирина Федорова

Ненавязчиво предложи своим родителям послушать ту музыку, которую любишь ты и постарайся вежливо отвечать родителям на их настойчивые просьбы, чтобы уладить конфликт.

Лена Германова

Скажи им спокойно, что тебе нравится другая музыка. Они привыкли тебя опекать, им будет сложно тебя отпустить из дома, я так думаю.

Валька Чупина

что за певец такой? попса небось

М Куз

Спрос формирует цену. Разным поколениям одинаковая музыка не может нравиться.

Ка
Капитолина

да уж.. . Не повезло тебе с родителями. . Такое нытьё заставляют слушать. . Это ж для толстеющих разведёнок и неудачниц, тоскующих по принцу. Резче с ними говори о вкусах. А то они так тебя начнут ещё прикармливать свежим гавном. Помнится мне тоже пыталась навязать всяких древних певунов типа Тины тёрнер и прочих ДРЕВНИХ старцев, так пришлось жёстко разъяснить свою позицию....

Натали

стас михайлов вот имя антихриста))))

Виктория Покаместова

Скачай дискографию Тома Уэтса и включи на пару-тройку часов. Пусть прочувствуют брутальную эстетику настоящего шансона.

Дм
Дмитрий

интересно бы было услышать мнение твоих будущих детей и внуков по поводу твоих муз предпочтениях!! ! (будут плеватся и усмехатся 100 пудов )

Светланка Гончаренко

Сочувствую! Это страшно, дожить до зрелого возраста и не научиться отличать музыку от шума.

Анна Самохвалова

А он, падла, ещё и верующий....

Алексей Лашин

Поддержу и https://vk.com/away.php?to=http://tipstops.ru/post/luchshiy-pevets-sovremennoy-rossiyskoy-estrady/&post=-4346847_13097&cc_key= - ОЧЕНЬ нужны голоса за ближайших конкурентов Стаса Михайлова, а то Стас Михайлов аж на восьмом месте из двухсот двадцати восьми: это ужас какой-то.