Natali

А есть такая работа, где не выносят мозг своими тупыми придирками?

Диана

есть: на диване лежать и смотреть футбол

Екатерина Асеева

продавщица селёдкой)

Калян Пятьдесятвторой

Есть - проститутка, тупых придирок не будет, 100%

Катерина Небольсина

Это военная служба . Там вообще мозг не выносят.
там полушарии мозга комфортно распологают в ягодицах и категорически их не используют.
Ни какое использование мозга там не предусмотрено, даже использование на вынос.
Полковники там вообще не выносят, когда у кого-то имеется мозг.

Marie_O

если только свой бизнес, ну или бизнес твоего мужа/сожителя.

Ма
Марина.

Работай сама на себя (ИП).

Гена

Конечно. Сдельщина. - Не сделал как надо, денег не получил. - Все по честному и без придирок.