Мiкалай Авсянников

мне училка мозг выносит тем, что я НЕ крашусь!

а мол мальчики и она хотят меня видят в юбке по калено, блузке и с легка накрашенной. нормы морали мне читает (хожу в валенках, комбинезоне и толстовка с верху, ежу из пригорода на автобусе с пересадкой) . я с ней не первый день воюю, говорила ей что мне так удобно, мне так нравится и т. п. она все мой аргументы не воспринимает! учусь в техникуме.

что мне ей сказать, чтобы она от меня отвалила?

Евгений Шувалов

Судя по манере Вашего разговора, если кто и мог кого достать - так это Вы! Если Вы на урок приходите на урок в валенках - то ее слова понятны, если Вы их переодеваете - то откуда знать, в чем Вы пришли? ! В техникуме есть форма - не нравиться, не учитесь.. . для Вас стараются если Вам это не нужно - то чего Вы тратите свое время и время других? Скажите спасибо, что еще есть люди, согласные за копейки учить идиотов, простите...

Ольга Назаркина

"учусь в техникуме"- вот и учись, а на то что мешает учиться-забей.

P.S обычно в технарях преподы, а не училки))

Алиса

Скажите ей, что согласно Конституции РФ Вы имеете право одеваться как считаете нужным, если это, конечно, не противоречит правилам Вашего техникума. Кстати, весна не за горами, может Вы и захотите в юбочке приехать )))

Лейсан Хайруллина

Скажи что она старая кашелка в моде не секет.