ba
barkov90

А вот мужчины мозг как могут выносить? ! 🙂

Дмитрий Дорофеев

Выносить, в смысле-выдерживать?
Свой легко. Женский сложнее-найти))

Юрок Сергеевич

тока у кого нет дверцы... в скворечнике

кто с дверью фиг вынесет ...

Мария Гнездилова

Ну, насколько я знаю - обычно мужики берут заумным занудством - ну я по крайней мере...)) ) Не один раз девушки жаловались - "Ну всё - Сережку понесло на обычную премудро-научную галиматью. "

Кирилл Белокуров

ой, Наталья! могут.... проще дать, чем объяснить... (лично меня вопрос"Что Тебе Надо? Что?? Ты хочешь??? просто убивает)))

Виталий И Эльвира Кравчун

зайка, до вас нам далеко...

Дмитрий Евгеньевич

Они с бодуна мозгами писают

Станислав Пак

Делать противоположное тому, что делает женщина!

Роман Доний

аккуратно тебе с ним еще потом жить

Юля Izuminka

Через точку G.

Эльдар

Мозг выносится только при желании и активной помощи владельца. Иначе - никак.

Катюня Андержанова

Мужчины извилина работают медленее чем у женищин. И поэтому пока мужчина переваривает женскую информацию идет время, а женища в этот момент успевает себе накрутить всякого...