Роман Суриков

мне очень нужна ваша помощь, встречаюсь с девушкой около двух месяцев, вроде люблю её но есть одно но, на которое я не могу

закрыть глаза, мне постоянно кажется что она мне врет, говорит мне что она девственица, остались мы с ней как-то в гостинице, после пары бутылок вина началась прилюдия, я уложил её на кровать, начал целовать её в губы, в шею, это продолжалось минут 20 после чего она растигнула мне шеренку вытащила мой фалос и у нас был анальный секс, меня одно сильно удивило, она мне говорит что у неё до меня ни кого не было, но ведь она совсем то не извивалась подомной занимаясь анальным сексом, вот я и думаю, она наверняка меня обманывает, ей 21 год, как вы думаете может быть такое что она на самом деле была чиста, девственица и у нее до меня ни кого не было, говорит что сильно любит и жить не может без меня

Нур Алмаматов

Сам разобраться не можешь? Или рога тебе пилить тоже бушь просить помощи?))))

Мария Святова

может и любит, но что девственница....

Ирина Гаврилова

Да по-любому девственница)))

Владимир Михеев

проверить) ) остается проверить)

Екатерина Федорова

А если не девственница, так что? Не любить ее?

Авдонин Дмитрий

дурик, тебе в попку дают, а ты еще жалуешься....))) ) тебе не пох. лиш бы отношения нормальные друг к другу были