Sw
Sweet

кто может сделать заговор Чтоб полюбила меня одна девушка .. Я её очень люблю но не могу с ней быть мы расстались

Оксана Суворова

Дима, я тебе вчера отвечала дважды. Отвечу еще раз. За все нужно платить. Маг тратит свое время и силы ради чужого блага, и его услуги должны быть оплачены. А ты не хочешь платить (Дима, не спорь) . Помни, что маг в любом случае плату с тебя возьмет. Есть вещи гораздо важнее денег. Не стоит скупиться.. .

Дмитрий Гаврилов

Она не полюбит Вас как Вы хотели бы поймите. Будет привязанность и ненависть с отвращением.

Константин Харитонов

Я не маг, но отвечу.... попробуйте сами её, цветами, подарками, смсками, взорвите её телефон звонками, дежурьте у подъезда..., совершите ради неё поступок. Так всегда делали мужчины

Лена Пур

Заговор вам не поможет. Прочитал, в ладоши хлопнул и все? ! Такого не бывает. Могу приворожить. Нести нужно пиши.

Юлия Кормилицына

Любовь магией не вызывается. Магией можно добиться того, чтобы люди были вместе, но чувства ей не подвластны. И да, бесплатно никто работать не будет.

Иван Поляков

не боишься, что и потом так будет убегать от тебя, чтобы погулять с другими, а ты будешь растить чужих детей

Марина Стененкова

Тут заговоры не помогут, тут бабло и внимание нужно