Макс Цорионов

вот как парень диаметром больше девушки (очень миниатюрной) раз в 5 встречается с ней? как МИНИМУМ физически

Екатерина Яковлева

хосподи.. . ну и что
если онИ друг другу нравятся - то все остальное - Ч Е П У Х А

Э:
Эльвира :)

...значит подходят друг другу--вот и встречаются!

Марина Бойцова

Ну есть такие !!!Лююовь. она на рамеры не смотрит .. Он ее . Оберегает, удовлетворяет, опекает, на руках носит ..Она довольна Значит подходят друг другу и все ...

Дмитрий Монастырев

razmer ne imeet znacheniia)lubov ne znaet granit)

Светлана Ионова

Как минимум орально....