Вр
Врединка

Парень (встречаемся почти год) говорит, что нас связывает только секс, а он хочет большего (ребенка), хотя у него есть дочь

При этом он сказал, что это больше, чем привязанность, но все-таки не любовь, когда я обиделась-он сказал, мол, кто за язык тянул, зато я правду сказал. Есть ли у нас будующее, хотя мы даже вместе не живем, он предлагал, когда лежал с переломом ноги, сказал, что для него это будет шаг... но за год он так его и не сделал...

Кармен Кинтеро

он хочет, а воспитывать будешь ты. хочет-пусть рожает.

Каришка Кикачейшвили

Он знает закон САМЦА !)