Никита Поляков

Помогите пожалуйста, стоит ли дальше принимать Элеутерококка?

Мне 15 лет, у меня всегда пониженное давление.
Вот недавно измерила было 97/75.
И так всегда, до 100 не поднимается.
Месяцев 4 назад мне педиатр прописал Элеутерококк, выпила и меня начало сильно тошнить.
Но, нужно лечиться, не знаю что делать.
В данный момент меня сильно тошнит, и голова немного болит.
ПРинять ли мне его? Хуже не станет?

Ал
Альбина

попробуйте настойку лимонника, он тоже повышает давление. Элеутерококк пока не принимайте. Если тошнота пройдет - значит он ей причина и нужен другой препарат.

Надюша

к врачу в срочном порядке!