Василий Ганжа

Принимать или не принимать?

Сыну 3 года, очень активный, агрессивный. назначили лечение: фенибут по 1/2 таблетки 2 раза в день в течении месяца, потом глицин по 1 таблетки 2 раза в день на месяц, следом пантогам 0,25 по 1 таблетки 2 раза в день на месяц. Вот незнаем пить или не пить, помогите советом.

Le
Lena

пейтке, все лекарства легкие и хорошие.

Екатерина

Если Вас все утраивает - не пейте. Только нужно понимать, что в подростковом возрасте это все усилится. А хотите изменить - принимайте. Это же не транквилизаторы.

Наталья

Странный вопрос. Назначения делает врач, а совет спрашиваете в Инете.

Ди
Дина

Назначили, значит надо так. Конечно пейте.

Ульяна

глицин и пантогам я бы если это был мой ребенок я бы давала а вот такой пр-т как фенибут я бы не давала он очень сильный моя дочка от1/8 сутками спала .

Та
Татьяна

неврологию обязательно нужно лечить, причем не однократно, а курсами 2 раза в год, как правило до подросткового возраста, лечение назначается после полного обследования, если в Москве могу порекомендовать невролога, нам очень помог)

На
Наташа

Мы пили и глицин и фенибут, улучшение было только на время приема, а потом все то же самое.

Мария

зачем тогда к врачу ходили, посетите еще одного врача и сравните назначения