Мария Кравец

кто принимал ковинтон,как вам?

Юльчик

Отличное лекарство кавинтон. Есть русский дешёвый аналог-винпоцетин-его не пейте,толку не будет.Однако,все препараты для мозга лучше начинать с капельниц,потом переходить на таблетки,в том числе и кавинтон.Если вы вообще ещё ничего не пили для сосудов гол мозга,то начните с циннаризина,по 1-3 р в д,только курс -200 табл,не меньше.

Lubov

у меня от него давление резко упало. Если есть ВСД по гипотоническому признаку, то не советую

Танюшка

Принимала кавинтон форте только в комплексе с другими препаратами слабоват потом перешла на стугерон .И все равно делала доплер показывает что нарушение кровообращение.Если вам назначил врач то попробуйте однозначно переноситься он хорошо!