Олеся Дыга

Как принимать таблетки дицинон?

В понедельник лечу отдыхать, и как назло, в понедельник начинается менструальный цикл. Слышала, что дицинон задержит его, но как пить и в каких кол-х, не знаю. Подскажите, пожалуйста!!

Арнольд

прочти внимательно аннотацию к лекарству. так и принимай. Вот заботу ты себе ищешь! второй раз уже этот вопрос задаешь! Ну пей, может печень откликнется на твой вопрос.