Петр Нагорнов

Какие препараты внутрь (в таблетках) принимать при грибковом поражении ногтей?

Надежда

Охиномикоз лечится таблетками Тербизил (Тербинафин) Три месяца по 1т в день.

Ва
Валерия

мазь вишневскогопробуй

Вера

а это надо сдать скребок и лечение зависит от разновидности грибка...

Та
Танюша

Смазывать уксусом регулярно

Оксана

Осталось только сходить к дерматологу и получить лечение, соостветствующее тому типу грибка, который у вас обнаружат.

Маруся

Флуконазол или тербинафин (экзифин, например) . Но только под присмотром врача!

Юляшка

Орунгал, Орунгамин, Тербинафин в т-ках + обязательно Циклоферон или в ампулах или в т-ках

Ан
Аня

Ирунин ( по инструкции)

Юлия

Я принимала гризеофульвин; но, по-моему. его больше не выпускают.